Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому, в Борисовской ДЮСШ стало традицией проведение совместных с педагогами, со сверстниками спортивных праздников.

Так и вчера, 21 октября 2019 года состоялся спортивный праздник для детей отделения детского сада «  », проводимого в рамках проекта управления образования администрации Борисовского района, а ранее аналогичное мероприятие проводилось для ребят занимающихся в отделении дзюдо и самбо.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильными. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались соперники, а победить должен быть сильнейший.

Все команды были награждены почетными грамотами, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.