13 декабря текущего года в селе Бехтеевка  Корочанского района команда юношей Борисовской СОШ № 1 боролись с неоднократными победителями Белгородской области по баскетболу за выход из преддивизионного этапа. Победитель данного этапа продолжает борьбу в дивизионном этапе, а далее при удачном выступлении команду ждет региональный этап соревнований.

Команда Корочанских юношей – неоднократный победитель Белгородской области по баскетболу и для наших Борисовских парней эта игра была принципиальной, так как в течение нескольких лет не удавалось обыграть этих соперников.

Удача улыбнулась Борисовцам 13 декабря на базе Корочанского центра спорта. Наши ребята с первых минут показали  Корочанцам, что они достойные соперники. Все 4 четверти  разрыв в счете не превышал 10 очков. Но, несмотря на опыт и уверенность хозяев площадки, наши баскетболисты доказали, что они более техничные, точные и выносливые, и как не старались судьи оказать помощь своим землякам, ребята Борисовской СОШ № 1 одержали в этой очень трудной игре победу!

От всей души поздравляем капитана команды Мухаметшина Александра, игроков: Меркулова Александра, Шепило Никиту, Абакумова Данила, Лушпенко Николая, Мухаметшина Артема, Митохина Илью, Колесник Ярослава, а также их тренера Чернигова Богдана Сергеевича, желаем им удачи, упорства в поставленных целях и побед  на дивизиональном и региональном этапах!