logoС 26 мая по 11 июня состоялся основной этап проведения ЕГЭ по основным предметам и предметам по выбору для выпускников текущего года. Пункт приема экзаменов располагался на базе МБОУ “Борисовская средняя общеобразовательная школа №2”. В нашем районе выпускники сдавали 7 экзаменов (русский язык 29.05, физика 02.06, математика 05.06., история, биология 09.06, общество, химия 11. 06.), остальные предметы в Яковлевском и Белгородском районах. Во время экзаменов в ППЭ никаких замечаний и нарушений не зафиксировано.

         В едином государственном экзамене приняли участие 107 человек. Обязательные экзамены, результаты которых влияют на получение аттестата, по русскому языку успешно сдавали 107 обучающихся (100%), по математике минимальное количество баллов набрали 104 учащихся из 107 (99%).

                   С 11 июня участники ЕГЭ смогут предварительно ознакомиться с индивидуальными результатами на официальном информационном портале ЕГЭ www.ege.edu.ru. Официальное ознакомление с результатами ЕГЭ у выпускников текущего года проходит в своей школе, у других участников ЕГЭ – там, где они регистрировались на сдачу экзамена.