6 и 7 сентября 2014 года в поселке Борисовка на Усовой горе прошел третий слет команд сельских поселений, учреждений и предприятий Борисовского района “Мы вместе, мы – команда!” Организовали это необычное мероприятие: отдел по делам молодежи Борисовского района, а также активисты молодежных общественных организаций.

Испытаний командам пришлось пройти немало. После традиционного открытия начались долгожданные сюрпризы: участников пригласили на динамичную разминку. А затем командам необходимо было преодолеть площадки с испытаниями. Это можно было сделать только совместными усилиями при условии сплоченной, совместной работы. Вечером участники под открытым небом танцевали на дискотеке, смотрели увлекательное файер шоу.

Второй день соревнований порадовал прекрасной погодой. По – боевому настроенные команды вышли на старт. Туристов ждал увлекательный фото квест.

По итогам двух дней соревнований победила команда РДК. На втором месте – санаторий «Красиво», на третьем – управление образования. Команды победители были награждены ценными подарками и грамотами.

Борисовцы отлично отдохнули и прекрасно провели время!

 DSC_0593 DSC_0635 

DSC_0573DSC_0548

pnha8SZ8LEQ