Об итогах проведения муниципального конкурса «Самая читающая семья» для обучающихся 2,3,4 классов

admin 28 марта 2018 г. Новости

Во исполнение приказа управления образования администрации Борисовского района от «15» февраля 2018 года № 113 «О проведении муниципального конкурс «Самая читающая семья» для обучающихся 2,3,4 классов», в  рамках реализации муниципального проекта «Создание модели вовлечения обучающихся образовательных организаций Борисовского района в мероприятия по популяризации и возрождению традиций семейного чтения «Читающий ребенок – читающая нация», с  целью  проведения мероприятий по популяризации и возрождению традиций семейного чтения, повышающие читательский интерес с  19 февраля по 21 марта 2018 года  прошёл муниципальный конкурс детских рисунков «Самая читающая семья» для обучающихся 2,3,4 классов (далее –  Конкурс).

В Конкурсе  приняли участие 188 обучающиеся 2,3,4 классов общеобразовательных организаций  Борисовского района.

Конкурс  проходил по четырём  номинациям:

– «Визитная карточка команды»

 «Выполнение творческого задания»

  «Наша любимая книга»

          –  «Фейерверк книжных закладок»

Представленные на Конкурс   работы, оценивались  в соответствии со следующими  критериями:

– отражение читательских традиций семьи;

– оригинальность представления;

– полнота и достоверность ответов.

  Просмотрев  и проанализировав работы обучающихся,  жюри  определило победителей и призеров муниципального конкурса в «Самая читающая семья»  для обучающихся 2,3,4 классов (протокол жюри – приложение 1). 

 На основании протокола жюри приказываю:

 

  1. Утвердить призовые места и наградить грамотами  управления образования администрации Борисовского района победителей и призёров Конкурса.

 

  • Номинация «Визитная карточка команды» видео

 

1 место – Маврина Анастасия, обучающаяся 2 класса МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель – Осадчая Светлана Сергеевна, учитель начальных классов;

2 место – Пономаренко Жанна Евгеньевна – обучающаяся 3 класса МБОУ «Новоборисовская СОШ имени Сырового А.В.» руководитель – Макеева Наталья Фёдоровна, учитель начальных классов;

 

  • Номинация «Визитная карточка команды» слайд-презентация

 

1  место Емельянова Елизавета, обучающаяся  3 класса МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Мамонтова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов;

2 место Ударцев Станислав, обучающийся 2 класса МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Осадчая Светлана Сергеевна, учитель начальных классов.

3 место Клименко Никита, обучающийся 3 класса МБОУ «Краснокутская основная общеобразовательная школа», руководитель Смыслова Алла Николаевна.

 

  • Номинация «Визитная карточка команды» семейное издание (книга, брошюра, альбом)

 

1  место Карнаух Марина, обучающаяся 3 класса МБОУ «Борисовская  основная общеобразовательная школа № 4», руководитель Котенко Галина Евгеньевна, учитель начальных классов;

2 место Зражевская Доминика, обучающаяся 4 МБОУ «Борисовская  основная общеобразовательная школа № 4», руководитель Мурзина Елена Николаевна, учитель начальных классов.

2 место Внуков Арсений, обучающийся 2 класс МБОУ «Борисовская  основная общеобразовательная школа № 4», руководитель – Крикун Елена Владимировна, учитель начальных классов;

3 место Клименко Никита, обучающийся  3 класса МБОУ «Краснокутская основная общеобразовательная школа», руководитель Смыслова Алла Николаевна

 

  • Номинация «Выполнение творческого задания»

Возрастная категория  2 классы

 

1 место – Внуков Арсений, обучающийся 2 класс МБОУ «Борисовская  основная общеобразовательная школа № 4», руководитель – Крикун Елена Владимировна, учитель начальных классов;

 

2 место –  Крохмалёв Александр, обучающийся МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Сиротенко Наталья Николаевна, учитель начальных классов;

2 место –  Радченко София, обучающаяся МБОУ «Грузсчанская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Зозуля Валентина Николаевна, учитель начальных классов;

3 место Антипова Виктория, обучающаяся   МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Осадчая Светлана Сергеевна, учитель начальных классов;

 

  • Номинация «Выполнение творческого задания»

Возрастная категория  3 классы

 

1 место   Клименко Никита, обучающийся  МБОУ «Краснокутская основная общеобразовательная школа», руководитель Смыслова Алла Николаевна

2  место –  Дуюн Анастасия, обучающаяся МБОУ «Стригуновская средняя общеобразовательная  школа», руководитель Цыбульник Ирина Васильевна, учитель начальных классов;

3 место –  Емельянова Елизавета, обучающаяся 3 класса МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Мамонтова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов;

 

  • Номинация «Выполнение творческого задания»

Возрастная категория  4  классы

 

1 место – Зражевская Доминика, обучающаяся 4 МБОУ «Борисовская  основная общеобразовательная школа № 4», руководитель Мурзина Елена Николаевна, учитель начальных классов

2 место –  Тоичкина Ева, обучающаяся МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Зверева Светлана Александровна, учитель начальных классов;

2 место –  Осадчая Анастасия, обучающаяся МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Исанина Людмила Михайловна, учитель начальных классов;

3  место –  Гиндер Юлия, обучающаяся МБОУ «Стригуновская средняя общеобразовательная  школа», руководитель Бабаева Оксана Сергеевна, учитель начальных классов;

 

 

  • Номинация «Наша любимая книга»

 

1 место –  Барило Владимир, обучающийся 4 класса  МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель – Исанина Людмила Михайловна, учитель начальных классов;

2 место – Токарь Дмитрий Сергеевич, обучающийся 2 класса  МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель – Широких Раиса Семёновна, учитель начальных классов;

3 место – Зражевская Доминика, обучающаяся 4 МБОУ «Борисовская  основная общеобразовательная школа № 4», руководитель Мурзина Елена Николаевна, учитель начальных классов;  

 

  • Номинация «Фейерверк книжных закладок»

Возрастная категория  2 классы

 

1 место   Вершинин Максим, обучающийся  МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель – Широких Раиса Семёновна, учитель начальных классов;

2  место –  Гребенник Максим, обучающийся  МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель – Осадчая Светлана Сергеевна, учитель начальных классов;

2 место –  Галингер Ева, обучающаяся МБОУ «Стригуновская  средняя общеобразовательная школа», руководитель Васильева Наталья Николаевна, учитель начальных классов;

3  место Внуков Арсений, обучающийся МБОУ «Борисовская  основная общеобразовательная школа № 4», руководитель – Крикун Елена Владимировна, учитель начальных классов;

3  место Крохмалёв Александр, обучающийся МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Сиротенко Наталья Николаевна, учитель начальных классов;

 

  • Номинация «Фейерверк книжных закладок»

Возрастная категория  3 классы

 

1 место   Водолага Ярослав, обучающийся  МБОУ «Стригуновская  средняя общеобразовательная школа», руководитель Касилова Нелли Николаевна, учитель начальных классов;

2  место –  Карнаух Марина, обучающаяся  класса МБОУ «Борисовская  основная общеобразовательная школа № 4», руководитель Котенко Галина Евгеньевна, учитель начальных классов;

3  место Емельянова Елизавета, обучающаяся  класса МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Мамонтова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов;

 

10) Номинация «Фейерверк книжных закладок»

Возрастная категория  4 классы

 

1 место   Гиндер Юлия, обучающаяся МБОУ «Стригуновская средняя общеобразовательная  школа», руководитель Бабаева Оксана Сергеевна, учитель начальных классов;

2  место –  Борозенцева Анастасия, обучающаяся  МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель – Исанина Людмила Михайловна, учитель начальных классов;

3  место Зражевская Доминика, обучающаяся 4 МБОУ «Борисовская  основная общеобразовательная школа № 4», руководитель Мурзина Елена Николаевна, учитель начальных классов;  

Итоговый приказ № 226 САМАЯ ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ

Скачать [ doc, 215 KB ]

Горячая линия

Телефон доверия по приему информации от граждан о фактах коррупционной направленности в образовательных организациях Борисовского района
Tелефон: 8 47 (246) 5-05-31


Консультация по вопросам регистрации электронных заявлений о приеме детей в ДОУ осуществляется инспектором по дошкольному образованию Рубан Оксана Владимировна

Телефон: 8 (47246) 5-12-46


Горячая линия по вопросу защиты прав ребенка

Телефон: 8 (47246) 5-13-26

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник – Пятница
с 8:00 до 17:00

Мухина Светлана Ивановна


Горячая линия по вопросам планового контроля и надзора
Телефон: (4722)32-37-73

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник – Пятница
с 9:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00) 


 Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Телефон: (4722)32-36-48

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник – Пятница
с 9:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


 Горячая линия по модернизации системы общего образования и повышению заработной платы учителей, оплаты труда

Алексеева Людмила Михайловна, заместитель начальника департамента – начальник управления ресурсного обеспечения департамента образования Белгородской области
Телефон: (4722)32-34-29

 РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник – Пятница
с 9:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ

Телефон: (4722) 32-94-06
РЦОИ Белгородской области
(4722) 35-76-30
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник – Пятница
с 9:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)
В период проведения ЕГЭ – без перерывов и выходных

 Горячая линия по вопросам проведения Г(И)А-9
Телефон: (4722) 32-94-06
Телефон: (4722) 35-76-30
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник – Пятница
с 9:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)
В период проведения Г(И)А-9
– без перерывов и выходных


Горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ, Г(И)А-9
Управление образования администрации Борисовского района
Телефон: +7(47246) 5-15-98
Куртова Елена Сергеевна
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник – Пятница с 8:00 до 16:10 (перерыв с 12:00 до 13:00) В период проведения ЕГЭ, ОГЭ – без перерывов и выходных


Горячая линия по вопросам приема в общеобразовательные учреждения области детей школьного возраста, прибывших с территории Украины

Телефон: (4722)32-36-48

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник – Пятница
с 9:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


Горячая линия по вопросам соблюдения прав детей на дошкольное образование
Аргунова Наталия  Николаевна, консультант отдела дошкольного образования управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской области, Карижская Светлана Валерьевна, главный специалист отдела дошкольного образования управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской области
Телефон: (4722)32-81-56

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник – Пятница
с 9:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


Горячая линия по обращениям граждан о некачественно предоставленных услугах в сфере образования

Глазунова Наталья Александровна

начальник отдела дошкольного образования

Телефон: (4722)32-03-75


Спутник информер

Баннеры