Согласно плана проведения Новогодних мероприятий 3 января 2020 года на базе МБОУ «Борисовская ООШ №4» состоялась театрализованная интермедия «Время Нового Года!» для обучающихся детских объединений Борисовского района.

Под руководством педагога-организатора Чертовой Анны Игоревны, обучающиеся детского объединения «Художественное слово» подготовили для ребят увлекательное новогоднее приключение.  Проказница Крыса украла у главных героев время и чтобы спасти праздник, дети с большим удовольствием принимали участие в познавательных, подвижных и творческих играх, выполняя конкурсные задания. Конечно, в каждой сказке есть добрый финал: Крыса стала символом года, а поздравить ребят на праздник пожаловали Дед Мороз и Снегурочка.

Все участники театрализованной интермедии были награждены памятными подарками и сладкими призами.

6 января 2020 года в Борисовском Доме творчества прошло воспитательное мероприятие для обучающихся детских объединений «Мир встречает Рождество». Ребята услышали от педагога дополнительного образования Покутней Розы Михайловны историю возникновения этого чудесного праздника с просмотром фильма. Увлекательные игры, загадки, викторина создавали атмосферу добра и веселья. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием с пожеланиями друг другу в Новом году удачи и благополучия.

Поздравляем всех с праздником, и желаем счастливого Нового Года!