Структура – Управление образования администрации Борисовского района
Управление образования администрации Борисовского района

Структура

Руководство

Барило Яна Викторовна

Барило Яна Викторовна

Директор
+7 (47246) 5-13-26
Осыченко Ольга Леонидовна

Осыченко Ольга Леонидовна

Заместитель директора
+7 (47246) 5-15-17

Отдел общего и дошкольного образования

Калашник Елена Викторовна

Калашник Елена Викторовна

Начальник отдела
+7 (47246) 5-15-17

Макошенец Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист
+7 (47246) 5-15-17
Крикун Оксана Николаевна

Крикун Оксана Николаевна

Ведущий специалист
+7 (47246) 5-15-17

Лежнева Оксана Сергеевна

Ведущий специалист
+7 (47246) 5-15-17

Отдел оценки качества образования

Куртова Елена Сергеевна

Куртова Елена Сергеевна

Начальник отдела
+7 (47246) 5-15-98
Алекберова Лидия Сергеевна

Алекберова Лидия Сергеевна

Ведущий специалист
+7 (47246) 5-15-98
Коротенко Олег Юрьевич

Коротенко Олег Юрьевич

Программист
+7 (47246) 5-15-98

Отдел правовой и организационно – контрольной работы

Белоус Ольга Андреевна

Белоус Ольга Андреевна

Начальник отдела
Колмыкова Наталья Алексеевна

Колмыкова Наталья Алексеевна

Ведущий специалист
+7 (47246) 5-15-98
Дашук Елена Ивановна

Дашук Елена Ивановна

Ведущий специалист

Отдел ресурсного обеспечения

Гнедая Олеся Анатольевна

Гнедая Олеся Анатольевна

Начальник отдела – главный бухгалтер
+7 (47246) 5-17-12

Отдел кадров

Абрамович Татьяна Михайловна

Абрамович Татьяна Михайловна

Начальник отдела
+7 (47246) 5-01-54
Василенко Вита Николаевна

Василенко Вита Николаевна

Ведущий специалист
+7 (47246) 5-01-64
Белоус Светлана Владимировна

Белоус Светлана Владимировна

Консультант
+7 (47246) 5-05-31

Подотдел экономики и прогнозирования

Калошина Оксана Ивановна

Калошина Оксана Ивановна

Начальник подотдела
+7 (47246) 5-04-37
Петряева Татьяна Валерьевна

Петряева Татьяна Валерьевна

Экономист
+7 (47246) 5-04-37

Подотдел учета труда, заработной платы и компенсационных выплат

Диденко Елена Николаевна

Диденко Елена Николаевна

Начальник подотдела
+7 (47246) 5-03-61
Клочко Виктория Валерьевна

Клочко Виктория Валерьевна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-03-61
Галайко Раиса Владимировна

Галайко Раиса Владимировна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-03-61
Колошина Лилия Сергеевна

Колошина Лилия Сергеевна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-03-61
Флигинских Наталья Андреевна

Флигинских Наталья Андреевна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73

Подотдел материально – технического обеспечения

Австрицкая Виктория Геннадьевна

Австрицкая Виктория Геннадьевна

Начальник подотдела
+7 (47246) 5-17-12

Сикуринец Василий Богданович

Программист

Иванченко Ольга Викторовна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73
Гончарова Римма Александровна

Гончарова Римма Александровна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-12

Овсюк Надежда Анатольевна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73
Холод Эльвира Александровна

Холод Эльвира Александровна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73
Мусаидова Екатерина Андреевна

Мусаидова Екатерина Андреевна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73

Пересыпкина Анастасия Владимировна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73
Алейник Виктория Владимировна

Алейник Виктория Владимировна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73
Сыпко Мария Юрьевна

Сыпко Мария Юрьевна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73
Борозенцева Елезавета Юрьевна

Борозенцева Елизавета Юрьевна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73
Калошина Рената Павловна

Калошина Рената Павловна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-17-73

Подотдел муниципальных закупок

Кузубова Наталья Валерьевна

Кузубова Наталья Валерьевна

Начальник подотдела
+7 (47246) 5-28-17
Коровянскуя Анна Вячеславовна

Коровянская Анна Вячеславовна

Бухгалтер
+7 (47246) 5-28-17

Хозяйственная часть

Дудкин Валерий Алексеевич

Водитель
Квитко Юрий Иванович

Квитко Юрий Иванович

Водитель

Моисеенко Любовь Павловна

Уборщик служебных помещений