Первичные профсоюзные организации – Управление образования администрации Борисовского района
Управление образования администрации Борисовского района

Первичные профсоюзные организации

Управления образования администрации Борисовского района
Общеобразовательные учреждения
Дошкольные образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
№№
п/п
Наименование первичной профсоюзной организации
Председатель первичной профсоюзной организации
Телефон/ факс руководи-теля учрежде-ния, орга-низации
Сайт
1. Первичная профсоюзная организация управления образования администрации Борисовского района Алекберова Лидия Сергеевна, специалист 8(47246)5-15-98  
2. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Борисовская СОШ №1 им. А. М. Рудого» Толстолуцкая Светлана Анатольевна, заместитель директора 8(47246)5-10-27  
3. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Борисовская СОШ №2» Осадчая Светлана Сергеевна, учитель 8(47246)5- 12-36  
4. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Борисовская СОШ №4» Костерина Людмила Евгеньевна,
учитель
8(47246)5-30-93  
5. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Борисовская НОШ им. Кирова» Гаплевская Марина Владимировна, учитель 8(47246)5-18-87  
6. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Берёзовская СОШ имени Климова С.Н.» Климова Надежда Михайловна, учитель 8(47246)5-63-41  
7. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Грузсчанская СОШ» Плотникова Алла Ивановна,
учитель
8(47246)59-4-32  
8. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Крюковская СОШ» Сильнягина Светлана Николаевна, учитель 8(47246)59-6-98  
9. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Новоборисовская СОШ имени Сырового А. В.» Ковальцова Татьяна Владимировна, учитель 8(47246)26-4-96  
10. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ» Зоря Александр Васильевич, учитель 8(47246)25-1-48  
11. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Стригуновская СОШ» Рудная Марина Рудольфовна, учитель 8(47246)56-1-24  
12. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Хотмыжская СОШ» Калошина Татьяна Владимировна, учитель 8(47246)24-1-82  
13. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Байцуровская НОШ» Литвин Татьяна Ивановна, учитель 8(47246)59-1-20  
14. Первичная профсоюзная организация МБОУ «Краснокутская ООШ» Смыслова Алла Николаевна, учитель 8(47246)5-43-83  
15. Первичная профсоюзная организация МБДОУ ЦРР детский сад «Сказка» Москвич Любовь Васильевна, воспитатель 8(47246)5-09-11  
16. Первичная профсоюзная организация МБДОУ детский сад комбинированного вида «Теремок» Молоко Маргарита Николаевна, воспитатель 8(47246)5-02-64  
17. Первичная профсоюзная организация МБДОУ Детский сад «Ягодка» Харатян Елена Евгеньевна, воспитатель 8(47246)5-40-49  
18. Первичная профсоюзная организация МБДОУ Байцуровский детский сад «Чебурашка» Зозуля Татьяна Алексеевна, воспитатель 8(47246)5-91-81  
19. Первичная профсоюзная организация МБДОУ «Грузсчанский детский сад» Пономаренко Алла Александровна, воспитатель 8(47246)5-94-31  
20. Первичная профсоюзная организация МБДОУ «Зозулянский детский сад» Стрелец Ирина Александровна, воспитатель 8(47246)2-61-57  
21. Первичная профсоюзная организация МБДОУ «Крюковский детский сад» Сильнягина Светлана Николаевна, учитель 8(47246)5-97-46  
22. Первичная профсоюзная организация МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» Новикова Виктория Юрьевна, воспитатель 8(47246)5-62-38  
23. Первичная профсоюзная организация МБДОУ «Берёзовский детский сад» Легенькая Елена Петровна, воспитатель 8(47246)5-63-41  
24. Первичная профсоюзная организация МБОУ ДОД Дом детского творчества Дикарева Антонина Николаевна, методист , педагог дополнительного образования 8(47246)5-00-25  
25. Первичная профсоюзная организация МБОУ ДОД Борисовская станция юных натуралистов Поливан Галина Владимировна, педагог дополнительного образования 8(47246)5-04-36