Дистанционное обучение – Управление образования администрации Борисовского района
Управление образования администрации Борисовского района

Дистанционное обучение

Январь


Расписание online занятий для обучающихся 10, 11-х классов общеобразовательных организаций Борисовского района

П/п

Предмет

Дата и время проведения мероприятия

Номер заданий из КИМов

Учитель-предметник

ОО (участницы урока)

1

Русский язык

19.01., 15.15час.

26.01., 15.15 час

2, 3, 5

(сочинение)

Гаплевская О.А.

Шаповалова А.Э.

ОГБОУ «Борисовская СОШ»,

МБОУ «Борисовская СОШ №2»,

МБОУ «Березовская СОШ им. С.Н. Климова»,

МБОУ «Грузсчанская СОШ»,

МБОУ «Крюковская СОШ», 

МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.»,

МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ»

МБОУ «Стригуновская СОШ»,

МБОУ «Хотмыжская СОШ»

2

Математика

14.01., 15.00 час.

21.01., 15.00 час.

28.01., 15.00 час.

2, 4, 12, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Константинова Т.Н.

Константинова Т.Н.

Семенова Т.Д.

ОГБОУ «Борисовская СОШ»,

МБОУ «Борисовская СОШ №2»,

МБОУ «Березовская СОШ им. С.Н. Климова»,

МБОУ «Грузсчанская СОШ»,

МБОУ «Крюковская СОШ», 

МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.»,

МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ»

МБОУ «Стригуновская СОШ»,

МБОУ «Хотмыжская СОШ»


Расписание онлайн занятий для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций Борисовского района

№п/п

Предмет

Дата и время проведения мероприятия

Номер заданий из КИМов

Учитель-предметник

ОО (участницы урока)

1

Обществознание

18.11.2020

2.12.2020

16.12.2020

14.25 час.

№№5, 6, 7, 11. 12

Бурменская О.В.

(МБОУ «Хотмыжская СОШ»)

ОГБОУ «Борисовская СОШ», МБОУ «Грузсчанская СОШ», МБОУ «Крюковская СОШ»,  МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.», МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ» МБОУ «Стригуновская СОШ»

2

Иностранный язык (англ.)

16.11.2020

30.11.2020

14.12.2020

22.12.2020

15.00 час.

№№5, 6, 13, 220, 22, 23, 28

Осыченко Л.А.

(ОГБОУ «Борисовская СОШ»)

МБОУ «Борисовская СОШ №2», МБОУ «Стригуновская СОШ»

3

Химия

23.11.2020,

7.12.2020,

21.12.2020

14.25 час.

№№1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

 

Шах Л.П.( МБОУ «Борисовская СОШ №2»)

ОГБОУ «Борисовская СОШ», МБОУ «Борисовская СОШ №2»,

МБОУ «Стригуновская СОШ»

4

Литература

20.11.2020

4.12.2020

18.12.2020

24.12.2020

14.00 час.

№№10, 11, 12, 13, 14

Галуцких Н.А.

(ОГБОУ «Борисовская СОШ»)

ОГБОУ «Борисовская СОШ», МБОУ «Грузсчанская СОШ», МБОУ «Стригуновская СОШ»

5

История

11.11.2020

25.11.2020

9.12.2020

25.12.2020

15.00 час.

№№ 2, 6, 7, 8, 11, 12

№№ 21, 22, 23, 24

Ямпольская М.И.

(ОГБОУ «Борисовская СОШ»)

МБОУ «Грузсчанская СОШ», МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ», МБОУ «Стригуновская СОШ», МБОУ «Хотмыжская СОШ»

Скачать расписание


 

Февраль


Расписание online занятий для обучающихся 10, 11-х классов общеобразовательных организаций Борисовского района

П/п

Предмет

Дата и время проведения мероприятия

Номер заданий из КИМов

Учитель-предметник

ОО (участницы урока)

1

Русский язык

02.02.

09.02.

16.02.

2, 3, 5

(сочинение)

Галуцких Н.А.

Гаплевская О.А.

Попова Г.Т.

ОГБОУ «Борисовская СОШ»,

МБОУ «Борисовская СОШ №2»,

МБОУ «Березовская СОШ им. С.Н. Климова»,

МБОУ «Грузсчанская СОШ»,

МБОУ «Крюковская СОШ», 

МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.»,

МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ»

МБОУ «Стригуновская СОШ»,

МБОУ «Хотмыжская СОШ»

2

Математика

04.02.

11.02.

18.02.

25.02.

2, 4, 12, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Константинова Т.Н.

Сухорукова Е.В.

Константинова Т.Н.

Борисенко Л.В.

ОГБОУ «Борисовская СОШ»,

МБОУ «Борисовская СОШ №2»,

МБОУ «Березовская СОШ им. С.Н. Климова»,

МБОУ «Грузсчанская СОШ»,

МБОУ «Крюковская СОШ», 

МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.»,

МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ»

МБОУ «Стригуновская СОШ»,

МБОУ «Хотмыжская СОШ»

 

Расписание online занятий для обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций Борисовского района

П/п

Предмет

Дата и время проведения мероприятия

Номер заданий из КИМов

Учитель-предметник

ОО (участницы урока)

1

Русский язык

03.02.

17.02.

24.02.

2, 3, 5, 7

Шаповалова А.Э.

Галуцких Н.А.

Шаповалова А.Э.

 

ОГБОУ «Борисовская СОШ»,

МБОУ «Борисовская СОШ №2»,

МБОУ «Борисовская ООШ №4»,

МБОУ «Березовская СОШ им. С.Н. Климова»,

МБОУ «Грузсчанская СОШ»,

МБОУ «Крюковская СОШ», 

МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.»,

МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ»,

МБОУ «Стригуновская СОШ»,

МБОУ «Хотмыжская СОШ»

2

Математика

05.02.

12.02.

19.02.

26.02.

15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25

Семенова Т.Д.

Сухорукова Е.В.

Кондратьева А.В.

Сухорукова Е.В.

 

ОГБОУ «Борисовская СОШ»,

МБОУ «Борисовская СОШ №2»,

МБОУ «Борисовская ООШ №4»,

МБОУ «Березовская СОШ им. С.Н. Климова»,

МБОУ «Грузсчанская СОШ»,

МБОУ «Крюковская СОШ», 

МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.»,

МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ»

МБОУ «Стригуновская СОШ»,

МБОУ «Хотмыжская СОШ»

Скачать расписание