В период с 21 по 26 ноября МБОУ “Борисовская основная общеобразовательная школа №4”, МБОУ “Стригуновская средняя общеобразовательная школа”, МБОУ “Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова”, МБОУ “Борисовская средняя общеобразовательная школа №2”, МБОУ “Байцуровкая основная общеобразовательная школа” приняли участие в Неделе энергосбережения.

В рамках недели были проведены мероприятия с коллективом сотрудников, воспитанниками и их родителями с целью активизации работы по пропаганде и информированию в сфере энергосбережения, а также развитию умений грамотного общения с энергетическими и топливными ресурсами, обучение простым приемам энергосбережения в быту. 

Неделя по энергосбережению включила в себя множество различных мероприятий: экскурсии  в интерактивный музей энергосбережения в ОАО «Белгородэнерго», классные часы, внеклассные мероприятия и тд.

  Мероприятия по энергосбережению – вопрос государственного масштаба, в решение которого каждый способен внести свой посильный вклад. Будущее всего человечества определяется действиями отдельно взятого жителя планеты Земля.Энергосбережение — это образ жизни, к такому выводу пришли участники недели энергосбережения. Наши дети растут. Им предстоит еще многое узнать, многому научится. И мы, взрослые, будем им в этом помогать! Сбережем природные ресурсы вместе!Энергосбережение — это образ жизни, к такому выводу пришли участники недели энергосбережения. Наши дети растут. Им предстоит еще многое узнать, многому научится. И мы, взрослые, будем им в этом помогать! Сбережем природные ресурсы вместе!Энергосбережение — это образ жизни, к такому выводу пришли участники недели энергосбережения. Наши дети растут. Им предстоит еще многое узнать, многому научится. И мы, взрослые, будем им в этом помогать! Сбережем природные ресурсы вместе!Энергосбережение — это образ жизни, к такому выводу пришли участники недели энергосбережения. Наши дети растут. Им предстоит еще многое узнать, многому научится. И мы, взрослые, будем им в этом помогать! Сбережем природные ресурсы вместе!

img_20161124_113744 img_20161124_111001img_1747