Областной конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»

18 октября на территории Борисовского района прошел зональный этап областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В конкурсной программе приняли участие команды ЮИД пяти районов: Борисовского, Грайворонского, Ивнянского, Краснояружского и Ракитянского. Участники в течение всего дня соревновались по пяти этапам: «Знатоки Правил дорожного движения», второй – «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда, «Автогородок» и творческий конкурс.

Все команды очень хорошо подготовились и показали отличные результаты. По итогам фестиваля 1 место заняли представители Борисовского района, второе – команда из Ивнянского района и третье место присуждено команде из Грайворонского района. Победители получили заслуженные награды и ценные призы от организаторов фестиваля. Ни один из участников соревнований не остался без внимания. Управлением образования администрации Борисовского района подготовлены дополнительные ценные призы для конкурсантов.

Теперь команда-победитель готовится к участию во Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо 2017». Желаем удачи нашей команде!

dsc_0247dsc_0270dsc_0267dsc_0274dsc_0372dsc_0388dsc_0397dsc_0430dsc_0591