Победа в своем дивизионе на областных соревнованиях по гимнастике в зачет 66-й спартакиады школьников.

Баева Ольга, Булах Ульяна, Сухойван Анна, Нестерова Наталья, Новожен Михаил, Скляренко Дмитрий, Лозенко Евгений и Степаненко Матвей – учащиеся ОГБОУ «Борисовская СОШ» и МБОУ «Борисовская СОШ №2», которые защищали честь Борисовского района на областных соревнованиях по гимнастике в г. Губкине 19 декабря 2023 года. Наши ребята прекрасно справились со всеми испытаниями и набрали оценочные баллы выше чем все соперники своего дивизиона, куда вошли все приграничные районы. В итоге у наших спортсменов первое командное место!!!

В личном зачете у нас такие результаты:

Новожен Михаилу не было равных в упражнениях на брусьях – 1 место, 2 место Михаил занял в опорном прыжке.

Скляренко Дмитрий занял 3 место в опорном прыжке.

Лучшие результаты в акробатике и два 1 места у Сухойван Анны и Булах Ульяны, также Ульяна заняла 3 место в опорном прыжке.

Баева Ольга заняла 2 место в опорном прыжке.

Те ребята, которые в личном зачете не заняли призового места, тоже показали очень хорошие результаты. Поздравляем от души самую сильную команду, благодарим учителей физической культуры за подготовку, а родителей за воспитание наших детей. Так держать и верим в ваши будущие победы! Вы гордость нашего района!

🏆По итогам соревнований в командном зачёте учащиеся Борисовского района стали победителями, заняв почетное первое место!!! Поздравляем ребят и их педагога- наставника, желаем новых побед!!!