Твердохлеб Галина Алексеевна, учитель математики МБОУ «Борисовская ООШ №4», ответственный, инициативный и творческий педагог.
Постоянное совершенствование педагогического мастерства, любовь к своему делу и ученикам не дают ей останавливаться на достигнутых результатах, помогают быть в постоянном поиске новых технологий.
Отличительной чертой Твердохлеб Галины Алексеевны является активная профессиональная позиция. Ежегодно она принимает участие в работе предметных жюри по математике муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Ответственность и трудолюбие, отзывчивость и доброжелательность позволили Галине Алексеевне завоевать заслуженный авторитет среди коллег, учащихся и родителей. За высокие показатели в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения Твердохлеб Галине Алексеевне присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Заслуженную награду Галине Алексеевне вручил министр образования Белгородской области Андрей Викторович Милехин. От всей души поздравляем Галину Алексеевну и желаем новых успехов и новых побед!