Сегодня, 3 апреля 2024 года, на базе управления образования администрации Борисовского района состоялась публичная защита внутренней системы оценки качества образования. Это мероприятие, безусловно, представляет собой важный этап в жизни образовательного учреждения, нацеленный на повышение качества образовательного процесса и обеспечение успешного развития системы образования в районе.

Публичная защита, проводимая при активном участии руководителях общеобразовательной организации и их заместителей, является важным моментом в жизни каждого образовательного учреждения. Обсуждались ключевые аспекты системы оценки, ее преимущества и возможности для будущего развития. Такой открытый и конструктивный диалог способствует улучшению качества образования, создает благоприятные условия для взаимодействия образовательных учреждений и общества в целом.

В ходе данного мероприятия руководители провели обмен мнениями и идеями между участниками образовательного процесса. Только благодаря такому взаимодействию можно добиться действительно значимых результатов и обеспечить качество образования на высоком уровне.

 
#Борисовский_район #Управление_образования