С 25 марта по 7 апреля в спортивных залах образовательных учреждений проходили соревнования по волейболу в зачет 63-й районной Спартакиады школьников. Участие приняли 9 команд юношей и 9 команд девушек, из которых в финал вышли по 3 команды. Волейбол один из самых любимых и популярных видов спорта в Борисовском районе. На каждых соревнованиях ребята показывают спортивное мастерство и упорную борьбу.

Финальные игры проходили в спортивном зале МКУ «БорФОК»  6-7 апреля.

По результатам встреч 1-е место среди девушек заняла команда ОГБОУ «Борисовская СОШ»; на 2-м месте – команда МБОУ «Борисовская СОШ № 2» и 3-е место у команды МБОУ «Стригуновская СОШ».

Среди юношей места распределились следующим образом: 1 место у команды МБОУ «Борисовская СОШ №2»; 2 место заняла команда ОГБОУ «Борисовская СОШ» и 3 место у команды МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.»

Также судьи определили лучших игроков каждой команды. Ими стали Васильева Мария, Заева Надежда, Хван Вероника, Подорожко Алексей, Клушин Дмитрий и Росляков Дмитрий.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными местами и желаем спортсменам новых достижений и высоких результатов!