На базе Белгородского института развития образования с 4 мая 2022 года начала свою работу майская дистанционная школа для выпускников 9, 11 классов.

До 25 мая 2022 года для школьников старших классов будут проведены дистанционные уроки по всем предметам учебного плана, по которым проводится государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ и ЕГЭ. Занятия подготовлены ведущими педагогами высшей квалификационной категории, преподавателями вузов и Белгородского института развития образования.

Во время дистанционных уроков обучающимся будет предоставлена возможность задать вопросы в чате и обсудить темы, которые нуждаются в пояснении.

Также для качественной подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации предусмотрен разбор трудных тем и типичных ошибок.

Расписание уроков размещено на сайте БелИРО в разделе «Майская дистанционная школа для выпускников». К занятиям в школе можно будет подключиться дистанционно с 14-00 до 18-30 при помощи платформы «Сферум».

Все записи вебинаров будут доступны после проведения мероприятий по ссылке: https://beliro.ru/deyatelnost/metodicheskaya-deyateln..