Елена Николаевна Бондарева, учитель математики Борисовской школы №2, представила наш район на региональном конкурсе “Лучший учитель России” . Она провела открытый урок по теме “Периметр многоугольника” для учащихся пятых классов Средней общеобразовательной школы 1 с углубленным изучением отдельных предметов города Губкина. Атмосфера была очень дружелюбной. Дети с радостью встречали учителя.

Елена Николаевна-учитель с 13-летним стажем. Использование информационных технологий и цифровых материалов на уроках она считает неотъемлемой частью своей профессиональной деятельности.И, конечно, этот педагог не представляет себе жизни без учеников, которые открыты, любознательны и стремятся покорить царицу наук.

«Для меня работа в школе – это ежедневный труд, который требует постоянного профессионального роста, но это не дает повода мне уставать от этого дела, а, наоборот, это помогает идти в ногу со временем. Для меня важно поддержать каждого ребенка, найти к нему правильный подход и создать благоприятный психологический климат», – рассказала Елена Николаевна.#Учительгода2024
#Борисовскийрайон