Департамент образования Белгородской области информирует о проведении Ассоциацией родителей детей и взрослых с дислексией совместно с Московским музеем современного искусства, Государственным Эрмитажем, Государственным музеем изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Всероссийского родительского собрания «Трудности в обучении детей: открытый разговор на важную тему»

Трансляция – 26 октября 2021 г. в 18:00 ч. 

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ НА ТЕМУ «ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ У ДЕТЕЙ: ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР НА ВАЖНУЮ ТЕМУ» ПРОЙДЕТ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ НА YOUTUBE КАНАЛЕ АССОЦИАЦИИ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ С ДИСЛЕКСИЕЙ.

Уникальный формат позволит родителям, столкнувшимся с трудностями обучения, напрямую обратиться с самыми важными вопросами к представителям Министерства просвещения Российской Федерации и ведущим специалистам в области педагогики и психологии.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрация обязательна. Мероприятия Третьей Международной недели осведомленности о дислексии проходят при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Государственного Эрмитажа, Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и Московского музея современного искусства. Генеральные партнеры Третьей Международной недели осведомленности: Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и Благотворительный фонд «Анастасия»