В школах района состоялось закрытие 2-й лагерной смены пришкольных летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.
Ежедневные утренняя зарядка и линейка. Ребята много времени находились на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводилось на улице, имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье. Для участников летнего оздоровительного лагеря было организовано полноценное двухразовое питание в столовой школы.

Дети с большим удовольствием приходили каждый день в лагерь. Хотелось бы отметить работу воспитателей, которые с вниманием, добротой и чуткостью относились к детям, старались сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся. Все и педагоги, и ребята эти дни в лагере жили как одна дружная семья. Отличная работа воспитателей способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере.