27 февраля 2024 года на базе управления образования администрации Борисовского района состоялось очередное заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных организаций Борисовского района, подведомственных управлению образования администрации Борисовского района.

На заседании были рассмотрены аттестационные материалы кандидата на должность руководителя Волковой Олеси Геннадьевны, которая состояла в кадровом резерве. Она соответствует требованиям, предъявляемым к кандидату на должность руководителя, успешно прошла первый этап аттестации – этап формализованной оценки уровня компетенций в соответствии с кодификатором и спецификацией по федеральному, региональному и муниципальному законодательству (тестирование) и успешно представила программу развития МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка».

Членами Аттестационной комиссии были заданы вопросы, высказаны пожелания. По итогам заседания вынесено положительное решение «соответствует должности руководителя».

#Борисовский_район #Управление_образования_Борисовского_района