9 апреля в г. Старый Оскол представители МБУ ДО «Борисовская ДЮСШ» приняли участие в расширенном заседании коллегии управления физической культуры и спорта Белгородской области.

Борисовская детско-юношеская спортивная школа приняла участие в региональном смотре-конкурсе среди учреждений дополнительного образования – ДЮСШ и ЦДО, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва в 2020 году. В конкурсе принимали участие детско-юношеские спортивные школы из 6 муниципальных образований области (г. Белгород, Борисовский, Волоконовский, Ровеньской, Краснояружский районы и Старооскольский городской округ).

В результате подведения итогов регионального смотра-конкурса среди учреждений дополнительного  образования Борисовская детско-юношеская школа заняла I место в номинации «Детско-юношеские спортивные школы, центры дополнительного образования – районы». Поздравляем весь коллектив и воспитанников Борисовской ДЮСШ с  заслуженной победой и желаем оставаться на таком же высоком уровне!